Главная / Разное / Новости / ЦСКА завоевали Суперкубок России первой победой в сезоне

ЦСКА завоевали Суперкубок России первой победой в сезоне

ЦСКА завоевали Суперкубок России первой победой в сезоне В матче за Суперкубок сразились ЦСКА и футбольный клуб «Ростов».  Игра была эффектной и зрелищной: четыре гола и две красных карточки. Первый гол в ворота отправили ростовский футболист Милич. Превосходство «Ростова» в первом тайме было очевидно.

Однако уже во втором тайме представители клуба ЦСКА лишили их преимущества. Вернблум сравнял счет, а затем, получив преимущество после удаления Александр Гацкан и Канга Каку, армейцы забили еще два мяча. Авторство голов принадлежит Зорану Тошичу и Сейду Думбия. В итоге ЦСКА со счетом 3:1 в шестой раз за историю команды стали обладателями Суперкубка России.