Гибридный Bentley Flying Spur заметили на тестировании
Прототип нового Bentley Flying Spur с подключаемым гибридным модулем заметили во время тестирования в зимних условиях. В плане дизайна он практически не получит различий с обычной моделью, за исключением заглушки зарядного порта слева в задней части авто.
Ожидается, что Flying Spur PHEV получит ту же гибридную систему с 2,9-литровым V6, что и Bentley Bentayga и Porsche Panamera, на одной платформе с которым будет построена модель. Использование MSB-F обеспечит ту же информационно-развлекательную систему, что и в Panamera, а также аналогичные полуавтономные системы. В этом случае совокупная мощность составит 462 л.с. В полностью электрическом режиме гибрид сможет пройти до 48 км.
Возможно, Bentley может предложить для Flying Spur более мощную гибридную систему с двигателем V8, которую устанавливают в Panamera Turbo S E-Hybrid, где она обеспечивает 680 л.с.
Стандартный Bentley Flying Spur будет предложен с 4,0-литровым бензиновым V8. Также будет доступен 6,0-литровый бензиновый W12.
Премьера нового Bentley Flying Spur ожидается в середине текущего года.