Дебют на Шанхайском автосалоне: Chevrolet Trailblazer и Tracker
Новые Tracker и Trailblazer представили в Китае. Они построены на базе Buick Encore и Encore GX. На автосалоне представили версии с пакетами оснащения Redline, которые придают моделям спортивный внешний вид. Он доступен и для некоторых других моделей Chevrolet.
Chevrolet Tracker станет новым кроссовером начального уровня в линейке компании. Компактная модель ориентирована на «интернет-поколение». В плане дизайна он перекликается с более крупным Blazer. Trailblazer немного больше по размерам, он получит элементы дизайна от концепта кроссовера Chevrolet FNR-CarryAll, который был выпущен для демонстрации нового стиля дизайна.
В Chevrolet отметили, что обе модели будут выпущены в Китае, чтобы укрепить присутствие компании на крупнейшем рынке в мире. Если говорить о других рынках, Tracker может оказаться версией, предваряющей выход нового Trax.