BMW 4-Series Coupe Concept дебютирует в Детройте
Немецкий автопроизводитель BMW планирует представить 4-Series Coupe Concept в 2012 году на Североамериканском Международном автосалоне (NAIAS) в Детройте.
После того, как новое поколение BMW 3-Series в кузове седан было официально представлено публике в конце 2011 года, а версия универсал была показана в начале этого года, следующий шаг для компании будет заключаться в разработке купе и кабриолет версий, которые будут сопровождать новое поколение M3. Но 3-Series Coupe и 3-Series Convertible будут переименованы в 4-Series Coupe и 4-Series Convertible.
Производитель автомобилей видимо планирует ввести 4-Series Coupe 2013 году на автосалоне в Детройте в виде концепции, к сожалению, немецкий автомобилестроитель не опубликовал официальную информацию по этому вопросу на данный момент. Предстоящий BMW 4-Series Coupe получит те же двигатели, которые доступны для новых 3-Series F30.
Дополнительная информация о BMW 4-Series Coupe будет объявлена 14 января 2013 года, когда Детройский автосалон откроет свои двери для публики.
- 2307
- Аня К
- Пожаловаться